ruenfrde

Новости

Previous Next

Фестиваль Русского кино в Ньёре

С 27 по 31 марта 2018 года во Франции проходил 4-й Фестиваль Русского кино в Ньёре, куда был приглашен художественный руководитель Киностудии «Тонап» Вячеслав Давыдов. В фестивальной программе был показан полнометражный художественный фильм «Прорыв» с участием французской актрисы Машей Поликарповой.

Зрители и участники фестиваля очень тепло приняли фильм и поблагодарили создателей фильма за правдивое отражение подвига десантников, за человечность русской души, за честное отношение к воинскому долгу перед Родиной. Французские зрители плакали над несправедливой судьбой погибших мальчишек-солдат и восхищались их стойкостью и верностью. Такие встречи на кинофестивалях окрыляют авторов и создателей, заставляют ещё более требовательно относиться в период производства фильма и к себе, и к материалу. Фестиваль ещё раз подчеркнул — у искусства нет границ и национальности.

20180327200647
9
8
6
7
5
3
-1
-2

Особенно ценным было, в наше не простое время, посещение просмотра фильма Мэром Ньёра — господином Жеромом Баложэ.

27 марта по 31 марта 2018 года в Ньёре прошел 4-й кинофестиваль "Русского кино". Среди фильмов – Эльдара Рязанова, Никиты Михалкова, Василия Пичул, Виталия Мельникова и многих других 27 марта прошел показ фильма Вячеслава Давыдова "Прорыв".

Студия в социальных сетях: